Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Paris Nord20:46
St. Quentin21:5121:53
Aulnoye22:2222:24Halt im Winterabschnitt
Maubeuge22:4122:43Halt im Winterabschnitt
Jeumont22:4623:02Winterabschnitt 22:50/23:02
Charleroi Sud23:2523:28Winterabschnitt an 23:26
Namur23:5523:58
Liege(G)00:3600:53Richtungswechsel
Verviers Central01:1101:12
Aachen Hbf01:3901:51Betriebshalt, Richtungswechsel
Dortmund Hbf03:3203:48Betriebshalt
Bielefeld Hbf04:3804:40
Hannover Hbf05:3605:40
Braunschweig Hbf06:2106:26Winterabschnitt an 06:22
Magdeburg Hbf07:1907:22
Möser07:3707:47Betriebshalt, nur im Sommerabschnitt
Burg(b Magdeburg)07:4007:44Betriebshalt, nur im Winterabschnitt
Brandenburg Hbf08:2008:24Winterabschnitt 08:13/08:16
Werder(Havel)08:3208:36Betriebshalt, nur im Winterabschnitt
Potsdam Stadt08:4508:57Winterabschnitt ab 08:47
Berlin Zoologischer Garten09:1609:19
Berlin Ostbahnhof09:29

Für diesen Zug ist noch keine Wagenreihung verfügbar. Wagenreihungen für Züge im aktuellen Jahr erreichen Sie direkt über die Startseite www.fernbahn.de.

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA324.05.1998103Hamburg5MontagAachen HbfBerlin Ostbahnhof27422742
SFA324.05.1998103Hamburg5Dienstag bis FreitagAachen HbfBerlin Ostbahnhof26442742
SFA324.05.1998103Hamburg5SamstagAachen HbfBerlin Ostbahnhof26442742
SFA324.05.1998103Hamburg5SonntagAachen HbfBerlin Ostbahnhof26442742