Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Dresden Hbf16:25
Dresden-Neustadt16:3116:33
Riesa17:0517:07
Leipzig Hbf17:5017:58Richtungswechsel
Halle(Saale)Hbf18:2818:31
Magdeburg Hbf19:1619:20Richtungswechsel
Braunschweig Hbf20:0820:10
Hannover Hbf20:4920:54ab 27.9. ab 21:05
Minden(Westf)21:2121:22ab 27.9. 21:32/21:33
Herford21:3821:39ab 27.9. 21:49/21:50
Bielefeld Hbf21:4721:48ab 27.9. 21:58/21:59
Gütersloh Hbf21:5721:58ab 27.9. 22:08/22:09
Hamm(Westf)22:1822:19ab 27.9. 22:28/22:29
Dortmund Hbf22:3622:40ab 27.9. 22:47/22:51
Hagen Hbf22:5923:01ab 27.9. 23:12/23:14
Wuppertal Hbf23:1623:18ab 27.9. 23:29/23:31
Solingen-Ohligs23:2923:31ab 27.9. 23:42/23:44
Köln Hbf23:50ab 27.9. an 00:03

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bpmbdf3Dresden HbfKöln Hbf624626/624DB
Bpm4
Bpm5
Bpm6
Bpm7
Bpmb8
Bm9
Bm10
ARmz11
Apm12
Avm13
SmAvm14

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFM611.01.1999120Nürnberg/München36MontagDresden HbfKöln Hbf62453037
WFM611.01.1999120Nürnberg/München36Dienstag bis FreitagDresden HbfKöln Hbf62453037
WFM611.01.1999120Nürnberg/München36SamstagDresden HbfKöln Hbf624624
WFM611.01.1999120Nürnberg/München37SonntagDresden HbfKöln Hbf624624