Fahrplan

BahnhofanabHinweis
1) Sa/So und So/Mo (Laufweg über Sangerhausen)
Frankfurt(M)Hbf23:23
Fulda00:2600:28
Eisenach01:3401:361) 01:25/01:27
Gotha01:5301:551) 01:46/01:47
Erfurt Hbf02:1602:191) 02:08/02:10
Weimar02:3302:35kein Halt 1)
Leipzig Hbf03:4804:00Richtungswechsel; 1) 04:17/04:25
Wurzen04:1904:20kein Halt 1)
Oschatz04:3504:36kein Halt 1)
Riesa04:4704:491) 05:05/05:07
Dresden-Neustadt05:3106:031) an 05:51
Bautzen06:5306:55
Löbau(Sachs)07:1307:14
Görlitz07:3508:04Kursbuchabfahrt 07:59
Zgorzelec08:1008:11
Zgorzelec Miasto08:1508:16
Wegliniec08:4108:56
Boleslawiec09:1709:18
Chojnow09:3609:37
Legnica09:5309:56
Wroclaw Glowny10:4811:13Richtungswechsel
Wroclaw Nadodrze11:2211:23
Olesnica Rataje11:4211:43
Ostrow Wlkp12:3512:40
Kalisz13:0013:02
Sieradz13:3913:41
Zdunska Wola13:5513:56
Lodz Widzew15:0815:11
Skierniewice15:5215:53
Warszawa Zachodnia16:4016:42
Warszawa Centralna16:4716:55
Warszawa Wschodnia17:02

Für diesen Zug ist noch keine Wagenreihung verfügbar. Wagenreihungen für Züge im aktuellen Jahr erreichen Sie direkt über die Startseite www.fernbahn.de.

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
WFM611.01.1999120Nürnberg/München21MontagLeipzig HbfDresden-Neustadt917556betrieblich als D 1921
WFM611.01.1999120Nürnberg/München21Dienstag bis FreitagLeipzig HbfDresden-Neustadt917556
WFM611.01.1999120Nürnberg/München21SamstagLeipzig HbfDresden-Neustadt917556
WFM611.01.1999120Nürnberg/München21SonntagLeipzig HbfDresden-Neustadt917556betrieblich als D 1921
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M28MontagFrankfurt(M)HbfLeipzig Hbf650554
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M28Dienstag bis FreitagFrankfurt(M)HbfLeipzig Hbf650554
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M28SamstagFrankfurt(M)HbfLeipzig Hbf650554ab Fulda betr. als D 1921
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M28SonntagFrankfurt(M)HbfLeipzig Hbf650554ab Fulda betr. als D 1921