Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona06:43
Hamburg Dammtor06:4906:51
Hamburg Hbf06:5406:57
Hamburg-Bergedorf07:0707:08
Büchen07:2507:26
Ludwigslust07:5607:57
Wittenberge08:2208:30Kursbuchankunft 08:24
Stendal09:0209:04
Magdeburg Hbf09:4309:47
Köthen10:1510:16
Halle(Saale)Hbf10:3710:40
Leipzig Hbf11:0811:20Richtungswechsel
Eilenburg11:3711:39
Torgau11:5611:5728.9.-11.10. 12:13/12:14
Falkenberg(Elster)12:0912:1128.9.-11.10. 12:25/12:26
Doberlug-Kirchhain12:2612:2728.9.-11.10. 12:41/12:42
Finsterwalde NL12:3412:3628.9.-11.10. 12:49/12:50
Calau(Niederl)12:5412:5528.9.-11.10. 13:08/13:09
Cottbus13:1028.9.-11.10. an 13:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bimd5Hamburg-AltonaCottbus28302632DB
Bim6
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB124.05.1998112Berlin15MontagHamburg-AltonaLeipzig Hbf1742734
SFB124.05.1998112Berlin15Dienstag bis FreitagHamburg-AltonaLeipzig Hbf1742734
SFB124.05.1998112Berlin15SamstagHamburg-AltonaLeipzig Hbf1742734
SFB124.05.1998112Berlin15SonntagHamburg-AltonaLeipzig Hbf1742734