Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona14:20
Hamburg Dammtor14:2514:27
Hamburg Hbf14:3014:32
Hamburg-Bergedorf14:4114:42
Büchen15:0415:06
Ludwigslust15:4116:08
Wittenberge16:3216:33
Stendal17:0317:05
Magdeburg Hbf17:4317:47
Köthen18:1518:16
Halle(Saale)Hbf18:3718:40
Leipzig Hbf19:0819:20Richtungswechsel; ab 27.9. ab 19:22
Eilenburg19:3719:39ab 27.9. 19:39/19:40
Torgau19:5619:5728.9.-11.10. 20:13/20:14
Falkenberg(Elster)20:0920:1128.9.-11.10. 20:25/20:26
Doberlug-Kirchhain20:2620:2728.9.-11.10. 20:41/20:42
Finsterwalde NL20:3420:3628.9.-11.10. 20:49/20:50
Calau(Niederl)20:5420:5528.9.-11.10. 21:08/21:09
Cottbus21:1028.9.-11.10. an 21:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
So; auch Einsatz Bim möglichBm4Hamburg-AltonaCottbus26322736DB
Bimd527362636
Bim6
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB124.05.1998112Berlin11MontagHamburg-AltonaLeipzig Hbf27362738
SFB124.05.1998112Berlin11Dienstag bis FreitagHamburg-AltonaLeipzig Hbf27362738
SFB124.05.1998112Berlin11SamstagHamburg-AltonaLeipzig Hbf27362638
SFB124.05.1998112Berlin11SonntagHamburg-AltonaLeipzig Hbf27362732