Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Wien Westbf08:17
St. Pölten Hbf08:5809:00
Linz Hbf10:0710:10
Wels Hbf10:2410:26
Neumarkt-Kallham10:4610:47
Schärding11:0811:09
Passau Hbf11:2311:25
Plattling11:5511:56
Regensburg Hbf12:2712:29
Nürnberg Hbf13:3013:37
Würzburg Hbf14:2914:31
Aschaffenburg Hbf15:1115:13
Frankfurt(M)Hbf15:4115:46Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf15:5515:57
Mainz Hbf16:1316:15
Koblenz Hbf17:0417:06
Bonn Hbf17:3717:39
Köln Hbf17:5918:02
Düsseldorf Hbf18:2318:25
Duisburg Hbf18:3718:46
Essen Hbf18:5718:59
Bochum Hbf19:0819:10
Dortmund Hbf19:2019:28
Hamm(Westf)19:4419:46
Gütersloh Hbf20:0520:07
Bielefeld Hbf20:1720:19
Herford20:2620:28
Bad Oeynhausen20:3720:39bis 4.11. 20:39/20:41
Minden(Westf)20:4820:50bis 4.11. 20:50/20:52
Hannover Hbf21:2021:29bis 4.11. an 21:26
Braunschweig Hbf22:0422:06
Magdeburg Hbf22:54

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm264Wien WestbfMagdeburg Hbf/Hannover Hbf2329ÖBB
Avm263
Avm262
WRmz261
Bvm260
Bvm259
Bmp258
Bmp257
Bmp256
Bvm255
Bvm254
Bpmbdf253DB

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA228.05.2000101Hamburg11MontagWien WestbfMagdeburg Hbf26929
SFA228.05.2000101Hamburg11Dienstag bis FreitagWien WestbfMagdeburg Hbf26929
SFA228.05.2000101Hamburg11SamstagWien WestbfMagdeburg Hbf26929
SFA228.05.2000101Hamburg11SonntagWien WestbfMagdeburg Hbf26929