Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Leipzig Hbf09:42
Halle(Saale)Hbf10:1110:13
Magdeburg Hbf10:5911:03Richtungswechsel
Braunschweig Hbf11:5111:53
Hannover Hbf12:3012:38
Minden(Westf)13:1113:12
Bad Oeynhausen13:2013:22
Herford13:3113:33
Bielefeld Hbf13:4113:43
Gütersloh Hbf13:5213:54
Hamm(Westf)14:1414:16
Dortmund Hbf14:3414:40
Hagen Hbf14:5915:01
Wuppertal Hbf15:1615:18
Solingen-Ohligs15:2915:30
Köln Hbf15:5016:00
Bonn Hbf16:1816:20
Koblenz Hbf16:5216:54
Mainz Hbf17:4317:45
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf18:0018:03
Frankfurt(M)Hbf18:1418:19Richtungswechsel
Aschaffenburg Hbf18:4418:46
Würzburg Hbf19:2719:29
Nürnberg Hbf20:2220:30So ab 20:37
Regensburg Hbf21:2921:31So 21:36/21:38
Straubing21:5221:53So 21:59/22:00
Plattling22:0622:07So 22:13/22:14
Passau Hbf22:37So an 22:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm14Leipzig HbfPassau Hbf722528DB
Avm13
Apm12
ARmz11
Bvm10
Bvm9
Bpm8
Bpm7
Bpm6
Bpm5
Bpm4
Bpmbdf3

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Avm14Leipzig HbfPassau Hbf722528DB
Avm13
Apm12
ARkimbz11
Bvm10
Bpm9
Bpm8
Bpm7
Bpm6
Bpm5
Bpm4
Bpmbdf3

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFM128.05.2000120München38MontagLeipzig HbfPassau Hbf722526
SFM128.05.2000120München38Dienstag bis FreitagLeipzig HbfPassau Hbf722526
SFM128.05.2000120München38SamstagLeipzig HbfPassau Hbf722526
SFM128.05.2000120München29SonntagLeipzig HbfPassau Hbf722526