Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stuttgart Hbf13:25
Mannheim Hbf14:0414:06
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf14:3714:41Richtungswechsel
Frankfurt(M)Hbf14:5214:57Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe16:1816:20
Göttingen16:3816:40ab 5.11. 16:39/16:41
Hannover Messe/Laatzen17:0817:11Halt bis 4.11.
Hannover Hbf17:1917:22ab 5.11. 17:15/17:18
Hamburg Hbf18:3218:41
Hamburg Dammtor18:4418:46
Hamburg-Altona18:52

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvm1Stuttgart HbfHamburg-Altona573/973571/775/579/71DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm13
Avm14