Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Regensburg Hbf06:21
Neumarkt(Oberpf)06:5907:00
Nürnberg Hbf07:2507:27
Fürth(Bay)Hbf07:3307:34
Würzburg Hbf08:2208:31
Aschaffenburg Hbf09:1109:13
Frankfurt(M)Hbf09:4109:46Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf09:5509:57
Mainz Hbf10:1310:15
Koblenz Hbf11:0411:06
Bonn Hbf11:3711:39
Köln Hbf12:0012:09
Düsseldorf Hbf12:3012:32
Duisburg Hbf12:4412:46
Essen Hbf12:5712:59
Bochum Hbf13:0713:09
Dortmund Hbf13:2013:28
Hamm(Westf)13:4413:46
Gütersloh Hbf14:0514:07
Bielefeld Hbf14:1714:19
Herford14:2614:28
Bad Oeynhausen14:3914:41ab 5.11. 14:37/14:39
Minden(Westf)14:5014:52ab 5.11. 14:48/14:50
Hannover Hbf15:2615:29ab 5.11. an 15:20
Braunschweig Hbf16:0416:06
Magdeburg Hbf16:5416:58Richtungswechsel
Halle(Saale)Hbf17:4417:46
Leipzig Hbf18:16

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmbdf3Regensburg Hbf/Frankfurt(M)HbfLeipzig Hbf621629DB
Bpm4
Bpm5
Bpm6
Bpm7
Bpm8
Bvm9
Bvm10
ARmz11
Apm12
Avm13
Avm14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmbdf3Regensburg Hbf/Frankfurt(M)HbfLeipzig Hbf621629DB
Bpm4
Bpm5
Bpm6
Bpm7
Bpm8
Bpm9
Bvm10
ARkimbz11
Apm12
Avm13
Avm14

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA328.05.2000101Hamburg14MontagRegensburg HbfLeipzig Hbf621629
SFA328.05.2000101Hamburg14Dienstag bis FreitagRegensburg HbfLeipzig Hbf621629
SFA328.05.2000101Hamburg14SamstagRegensburg HbfLeipzig Hbf621629
SFA328.05.2000101Hamburg11SonntagFrankfurt(M)HbfLeipzig Hbf621629