Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Passau Hbf09:22
Plattling09:5209:53
Straubing10:0510:06
Regensburg Hbf10:2710:29
Nürnberg Hbf11:3011:37
Würzburg Hbf12:2912:31
Aschaffenburg Hbf13:1113:13
Frankfurt(M)Hbf13:4113:46Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf13:5513:57
Mainz Hbf14:1314:15
Koblenz Hbf15:0415:06
Bonn Hbf15:3715:39
Köln Hbf16:0016:09
Solingen-Ohligs16:2616:28
Wuppertal Hbf16:3916:41
Hagen Hbf16:5817:00
Dortmund Hbf17:2017:28
Hamm(Westf)17:4417:46
Gütersloh Hbf18:0518:07
Bielefeld Hbf18:1718:19
Herford18:2618:28
Bad Oeynhausen18:3918:41ab 5.11. 18:37/18:39
Minden(Westf)18:5018:52ab 5.11. 18:48/18:50
Hannover Hbf19:2619:29ab 5.11. an 19:20
Braunschweig Hbf20:0420:06
Magdeburg Hbf20:5420:58Richtungswechsel
Köthen21:2321:24
Halle(Saale)Hbf21:4621:48
Leipzig Hbf22:17

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmbdf3Passau HbfLeipzig Hbf527525DB
Bpm4
Bpm5
Bpm6
Bpm7
Bpm8
Bvm9
Bvm10
ARmz11
Apm12
Avm13
Avm14

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmbdf3Passau HbfLeipzig Hbf527525DB
Bpm4
Bpm5
Bpm6
Bpm7
Bpm8
Bpm9
Bvm10
ARkimbz11
Apm12
Avm13
Avm14

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFM128.05.2000120München39MontagPassau HbfLeipzig Hbf529525
SFM128.05.2000120München39Dienstag bis FreitagPassau HbfLeipzig Hbf529525
SFM128.05.2000120München39SamstagPassau HbfLeipzig Hbf529525
SFM128.05.2000120München39SonntagPassau HbfLeipzig Hbf529525