Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Karlsruhe Hbf05:16So im Sommerabschnitt ab 05:09
Karlsruhe-Durlach05:2005:21So im Sommerabschnitt 05:13/05:14
Bruchsal05:3005:31So im Sommerabschnitt 05:23/05:24
Heidelberg Hbf05:4805:50So im Sommerabschnitt an 05:41
Weinheim(Bergstr)06:0306:10
Bensheim06:1806:19
Darmstadt Hbf06:2906:31
Mainz Hbf06:5106:53
Bingen(Rhein)Hbf07:0807:10
Boppard07:3307:35
Koblenz Hbf07:4507:47
Andernach07:5707:59
Remagen08:1308:15
Bonn Hbf08:2708:29
Köln Hbf08:4908:52
Düsseldorf Hbf09:1309:15
Duisburg Hbf09:2609:28
Oberhausen Hbf09:3309:35
Gelsenkirchen Hbf09:4409:46
Wanne-Eickel Hbf09:5009:52
Recklinghausen Hbf09:5910:00
Münster(Westf)Hbf10:2710:29
Rheine10:5310:55
Lingen(Ems)11:1211:14
Meppen11:2611:28
Lathen11:3911:40Halt nur Di-Fr im Sommerabschnitt
Papenburg(Ems)11:5411:56Winterabschnitt 11:53/11:55
Leer(Ostfriesl)12:0612:08
Emden Hbf12:2412:29
Norden12:5412:59
Norddeich13:0513:07
Norddeich Mole13:10

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Aim12Karlsruhe HbfNorddeich Mole23112487DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bimd8
Bimd7
Bim6
Bim5
Bim4
Mo+Sa SmBim32311/23132487/2313

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA328.05.2000101Hamburg38MontagKarlsruhe HbfNorddeich Mole12532317
SFA328.05.2000101Hamburg38Dienstag bis FreitagKarlsruhe HbfNorddeich Mole12532317
SFA328.05.2000101Hamburg38SamstagKarlsruhe HbfNorddeich Mole12532317
SFA328.05.2000101Hamburg38SonntagKarlsruhe HbfNorddeich Mole12532317