Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Berlin-Lichtenberg23:52Laufweg über Außenring
Oranienburg00:1500:17
Neustrelitz Hbf00:5801:00
Waren(Müritz)01:2101:23
Güstrow01:5601:58
Rostock Hbf02:2702:31
Warnemünde02:4304:00betr. Fährabfahrt 04:05
Gedser06:0506:3526.9.-15.12. an 06:10
Nykøbing06:5406:5526.9.-15.12. ab 07:00
Naestved07:3207:3326.9.-15.12. 07:50/07:51
Høje Taastrup08:1408:1526.9.-15.12. 08:39/08:39
København08:3126.9.-15.12. an 08:55

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
WLAB194Berlin-LichtenbergKøbenhavn309/1309309/1309DB
Bcm195
B196DSB
1.7.-15.8.B197
Bomz8WarnemündeDB
Bomz9
SoAmz51Rostock Hbf28792273
SoBim49
SoBim48
SoBim46
SoBim45

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SB2129.05.1994112Berlin Hbf46MontagBerlin-LichtenbergWarnemünde2602309
SB2129.05.1994112Berlin Hbf46Dienstag bis FreitagBerlin-LichtenbergWarnemünde2602309
SB2129.05.1994112Berlin Hbf46SamstagBerlin-LichtenbergWarnemünde2602309
SB2129.05.1994112Berlin Hbf46SonntagBerlin-LichtenbergWarnemünde2602309