Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Emden Hbf15:36
Leer(Ostfriesl)15:5215:54
Papenburg(Ems)16:0316:05
Meppen16:2816:29
Lingen(Ems)16:4016:41
Rheine17:0317:05
Münster(Westf)Hbf17:2917:31
Recklinghausen Hbf17:5617:57Winterabschnitt 17:57/17:58
Wanne-Eickel Hbf18:0418:05Winterabschnitt ab 18:06
Gelsenkirchen Hbf18:0918:10Winterabschnitt 18:10/18:11
Oberhausen Hbf18:2218:24Halt im Winterabschnitt
Duisburg Hbf18:3018:32Winterabschnitt an 18:29
Düsseldorf Hbf18:4318:45
Köln Hbf19:0619:09
Bonn Hbf19:2719:29
Remagen19:4119:43
Andernach19:5319:55
Koblenz Hbf20:0720:09
Boppard20:2020:21
Bingen(Rhein)Hbf20:4920:50
Mainz Hbf21:0521:07
Darmstadt Hbf21:2421:25
Bensheim21:3621:37
Weinheim(Bergstr)21:4521:46
Heidelberg Hbf22:0022:02
Bruchsal22:1722:19
Karlsruhe-Durlach22:2722:28
Karlsruhe Hbf22:33

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
So; auch Einsatz Bim möglichBm4Emden HbfKoblenz Hbf23102211DB
Bimd5Koblenz Hbf/Karlsruhe Hbf2211/2218
Bimd6
Bim7
Bim8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M15MontagEmden HbfKoblenz Hbf23102335
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M15Dienstag bis FreitagEmden HbfKoblenz Hbf23102335
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M23SamstagEmden HbfKarlsruhe Hbf23102310
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M24SonntagEmden HbfKoblenz Hbf23102335