Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Cuxhaven15:25
Nordholz15:3615:37
Dorum(Kr Weserm)15:4615:47
Wremen15:5315:54
Bremerhaven-Lehe16:0516:06
Bremerhaven Hbf16:1016:23
Osterholz-Scharmbeck16:4316:44
Bremen Hbf16:5917:01
Diepholz17:3017:31
Osnabrück Hbf18:0018:02
Münster(Westf)Hbf18:2518:27
Recklinghausen Hbf18:5618:57Winterabschnitt 18:55/18:56
Wanne-Eickel Hbf19:0419:05Winterabschnitt 19:02/19:04
Gelsenkirchen Hbf19:0919:10Winterabschnitt an 19:08
Oberhausen Hbf19:2219:24Halt im Winterabschnitt
Duisburg Hbf19:3019:32Winterabschnitt an 19:29
Düsseldorf Hbf19:4319:45
Köln Hbf20:0620:09
Bonn Hbf20:2720:29
Remagen20:4120:43
Andernach20:5320:55
Koblenz Hbf21:0721:15Richtungswechsel
Cochem(Mosel)21:4821:50
Bullay DB21:5922:00
Wittlich Hbf22:1322:14
Trier Hbf22:3822:40
Saarburg(Trier)22:5622:57
Merzig(Saar)23:1523:16
Saarlouis Hbf23:2723:28
Saarbrücken Hbf23:44

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
SoBim4Bremerhaven HbfSaarbrücken Hbf24312531DB
FrBim5Cuxhaven2531
Bimd7Saarbrücken Hbf/Trier Hbf
Bimd8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12
Mo+SoBim5Saarbrücken Hbf

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M17MontagBremerhaven HbfKoblenz Hbf25312211
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M17Dienstag bis FreitagBremerhaven HbfKoblenz Hbf25312211
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M17SamstagBremerhaven HbfKoblenz Hbf25312335
SFFA24.05.1998103Frankfurt/M17SonntagBremerhaven HbfKoblenz Hbf25312211
WFF127.09.1998181Saarbrücken4SamstagKoblenz HbfTrier Hbf24372531