Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Norddeich07:02
Norden07:0807:09
Emden Hbf07:3107:36
Leer(Ostfriesl)07:5207:54
Papenburg(Ems)08:0308:05
Meppen08:2808:29
Lingen(Ems)08:4008:41
Rheine09:0309:05
Münster(Westf)Hbf09:2909:31
Recklinghausen Hbf09:5609:57Winterabschnitt 09:57/09:58
Wanne-Eickel Hbf10:0410:05Winterabschnitt ab 10:06
Gelsenkirchen Hbf10:0910:10Winterabschnitt 10:10/10:11
Oberhausen Hbf10:2210:24Halt im Winterabschnitt
Duisburg Hbf10:3010:32Winterabschnitt an 10:29
Düsseldorf Hbf10:4310:45
Köln Hbf11:0611:09
Bonn Hbf11:2711:29
Remagen11:4111:43
Andernach11:5311:55
Koblenz Hbf12:0712:09
Boppard12:2012:21
Bingen(Rhein)Hbf12:4712:48
Mainz Hbf13:0313:05
Darmstadt Hbf13:2313:25
Bensheim13:3513:36
Weinheim(Bergstr)13:4413:46
Heidelberg Hbf14:0014:02
Bruchsal14:1714:19
Karlsruhe Hbf14:3014:53
Rastatt15:0715:08
Kuppenheim15:1215:16Betriebshalt
Gaggenau15:2015:21
Gernsbach15:2615:27
Forbach-Gausbach15:4015:44
Schönmünzach15:5515:57
Baiersbronn16:1016:16
Freudenstadt Stadt16:2516:26
Freudenstadt Hbf16:3216:39
Loßburg-Rodt16:4516:45
Alpirsbach16:56

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
ABomz4Norddeich Mole (Sa+So: Emden Hbf)Karlsruhe HbfAlpirsbach221732308DB
Bim5
Bimd6

Für diesen Zug ist noch kein Laufplan verfügbar.