Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Bremen Hbf16:14
Hannover Hbf17:1417:29ab 5.11. ab 17:28
Hannover Messe/Laatzen17:3517:38Halt bis 4.11.
Göttingen18:0818:10ab 5.11. 18:03/18:05
Kassel-Wilhelmshöhe18:3018:32ab 5.11. 18:26/18:28
Fulda19:0019:02ab 5.11. 18:59/19:01
Würzburg Hbf19:3119:33
Nürnberg Hbf20:2620:30Richtungswechsel
Augsburg Hbf21:3621:38
München-Pasing22:0222:03
München Hbf22:13

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apm27Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf860883DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmf21Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf866/860883DB
Bpm22
Bpm23
Bpmb24
WRm25
Apm26
Avm27
Apmf28