Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Bremen Hbf18:14
Hannover Hbf19:1419:29ab 5.11. ab 19:28
Hannover Messe/Laatzen19:3519:38Halt bis 4.11.
Göttingen20:0820:10ab 5.11. 20:03/20:05
Kassel-Wilhelmshöhe20:3020:32ab 5.11. 20:26/20:28
Fulda21:0021:02ab 5.11. 20:59/21:01
Würzburg Hbf21:3121:33
Nürnberg Hbf22:2622:30Richtungswechsel
Augsburg Hbf23:4023:42
München-Pasing00:0400:05
München Hbf00:13

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apm27Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf868885DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmf21Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf860885DB
Bpm22
Bpm23
Bpmb24
WRm25
Apm26
Avm27
Apmf28