Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Bremen Hbf10:14
Hannover Hbf11:1411:29ab 5.11. ab 11:28
Hannover Messe/Laatzen11:3511:38Halt bis 4.11.
Göttingen12:0812:10ab 5.11. 12:03/12:05
Kassel-Wilhelmshöhe12:3012:32ab 5.11. 12:26/12:28
Fulda13:0013:02ab 5.11. 12:59/13:01
Würzburg Hbf13:3113:33
Nürnberg Hbf14:2614:30Richtungswechsel
Augsburg Hbf15:3615:38
München-Pasing16:0216:03
München Hbf16:13

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apm27Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf864787DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmf21Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf868787DB
Bpm22
Bpm23
Bpmb24
WRm25
Apm26
Avm27
Apmf28