Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Bremen Hbf12:14
Hannover Hbf13:1413:29ab 5.11. ab 13:28
Hannover Messe/Laatzen13:3513:38Halt bis 4.11.
Göttingen14:0814:10ab 5.11. 14:03/14:05
Kassel-Wilhelmshöhe14:3014:32ab 5.11. 14:26/14:28
Fulda15:0015:02ab 5.11. 14:59/15:01
Würzburg Hbf15:3115:33
Nürnberg Hbf16:2616:30Richtungswechsel
Augsburg Hbf17:3617:38
München-Pasing18:0218:03
München Hbf18:13

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Apm27Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf866789DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmf21Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf864789DB
Bpm22
Bpm23
Bpmb24
WRm25
Apm26
Avm27
Apmf28