Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Bremen Hbf05:10
Verden(Aller)05:2905:31Winterabschnitt 05:28/05:29
Nienburg(Weser)05:4705:48Winterabschnitt 05:45/05:46
Hannover Hbf06:2006:33Winterabschnitt 06:15/06:28
Peine06:5306:54Winterabschnitt 06:48/06:50
Braunschweig Hbf07:0807:10Winterabschnitt 07:06/07:08
Helmstedt07:3007:31Winterabschnitt 07:29/07:30
Magdeburg Hbf07:5708:02Winterabschnitt an 07:56
Brandenburg Hbf08:4308:45
Potsdam Stadt09:0509:07
Berlin Wannsee09:1409:16
Berlin Zoologischer Garten09:3009:34
Berlin Ostbahnhof09:4509:49
Königs Wusterhausen10:1610:17
Lübben Hbf10:4410:46
Lübbenau(Spreew)10:5811:02
Vetschau11:1011:11
Cottbus11:23

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Aim12Bremen Hbf/Hannover HbfCottbus25802582DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bimd8
Bimd7
Bim6
Bim5
Bim4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB128.05.2000112Berlin4MontagBremen HbfCottbus771412582
SFB128.05.2000112Berlin4Dienstag bis FreitagBremen HbfCottbus771412582
SFB128.05.2000112Berlin9SamstagBremen HbfCottbus25802582
SFB128.05.2000112Berlin7SonntagHannover HbfCottbus25802582