Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Emden Hbf07:27
Leer(Ostfriesl)07:4407:55Richtungswechsel
Bad Zwischenahn08:2108:22
Oldenburg(Oldb)Hbf08:3408:37
Delmenhorst08:5208:54
Bremen Hbf09:0609:10
Verden(Aller)09:2909:31Winterabschnitt 09:28/09:29
Nienburg(Weser)09:4709:48Winterabschnitt 09:45/09:46
Hannover Hbf10:2010:33Winterabschnitt 10:15/10:28
Peine10:5310:54Winterabschnitt 10:48/10:50
Braunschweig Hbf11:0811:10Winterabschnitt 11:06/11:08
Helmstedt11:3011:31Winterabschnitt 11:29/11:30
Magdeburg Hbf11:5712:02Winterabschnitt an 11:56
Brandenburg Hbf12:4312:45
Potsdam Stadt13:0513:07
Berlin Wannsee13:1413:16
Berlin Zoologischer Garten13:3013:34
Berlin Ostbahnhof13:4513:49
Königs Wusterhausen14:1614:17
Lübben Hbf14:4414:46
Lübbenau(Spreew)14:5815:02
Vetschau15:1015:11
Cottbus15:23

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Sa SmBim3Emden HbfCottbus22162480DB
Bim42212/24802580
Bim5
Bim6
Bimd7
Bimd8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB128.05.2000112Berlin6MontagEmden HbfLeer(Ostfriesl)24802486
SFB128.05.2000112Berlin8MontagEmden HbfCottbus24802580bis Leer geschleppt
SFB128.05.2000112Berlin6Dienstag bis FreitagEmden HbfLeer(Ostfriesl)24802486
SFB128.05.2000112Berlin8Dienstag bis FreitagEmden HbfCottbus24802580bis Leer geschleppt
SFB128.05.2000112Berlin6SamstagEmden HbfCottbus24802580bis Leer geschleppt
SFB128.05.2000112Berlin8SamstagEmden HbfLeer(Ostfriesl)24802486
SFB128.05.2000112Berlin8SonntagEmden HbfLeer(Ostfriesl)24802486
SFB128.05.2000112Berlin6SonntagLeer(Ostfriesl)Cottbus24802580