Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Norddeich Mole10:43
Norddeich10:4410:46
Norden10:5210:57
Emden Hbf11:2211:27
Leer(Ostfriesl)11:4411:55Richtungswechsel
Bad Zwischenahn12:2112:22
Oldenburg(Oldb)Hbf12:3412:37
Delmenhorst12:5212:54
Bremen Hbf13:0613:10
Verden(Aller)13:2913:31Winterabschnitt 13:28/13:29
Nienburg(Weser)13:4713:48Winterabschnitt 13:45/13:46
Hannover Hbf14:2014:33Winterabschnitt 14:15/14:28
Peine14:5314:54Winterabschnitt 14:48/14:50
Braunschweig Hbf15:0815:10Winterabschnitt 15:06/15:08
Helmstedt15:3015:31Winterabschnitt 15:29/15:30
Magdeburg Hbf15:5716:02Winterabschnitt an 15:56
Brandenburg Hbf16:4316:45
Potsdam Stadt17:0517:07
Berlin Wannsee17:1417:16
Berlin Zoologischer Garten17:3017:34
Berlin Ostbahnhof17:4517:49
Königs Wusterhausen18:1618:17
Lübben Hbf18:4418:46
Lübbenau(Spreew)18:5819:02
Vetschau19:1019:11
Cottbus19:2319:33
Spremberg19:5619:57
Weißwasser(Oberl)20:1220:13
Horka20:3420:35
Görlitz20:55

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
FrBim3Norddeich MoleCottbus742212482DB
Bim4Görlitz/Cottbus2218/23162584
Bim5
Bim6
Bim7
Bimd8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB128.05.2000112Berlin7MontagNorddeich MoleLeer(Ostfriesl)24822484
SFB128.05.2000112Berlin7Dienstag bis FreitagNorddeich MoleLeer(Ostfriesl)24822484
SFB128.05.2000112Berlin7SamstagNorddeich MoleLeer(Ostfriesl)771022484
SFB128.05.2000112Berlin9SonntagNorddeich MoleLeer(Ostfriesl)771022484
SFB128.05.2000112Berlin10MontagLeer(Ostfriesl)Cottbus24862484
SFB128.05.2000112Berlin10Dienstag bis FreitagLeer(Ostfriesl)Cottbus24862484
SFB128.05.2000112Berlin3SamstagLeer(Ostfriesl)Cottbus24862484
SFB128.05.2000112Berlin3SonntagLeer(Ostfriesl)Cottbus24862484