Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Norddeich Mole14:43
Norddeich14:4414:46
Norden14:5214:57
Emden Hbf15:2215:27
Leer(Ostfriesl)15:4415:55Richtungswechsel
Bad Zwischenahn16:2116:22
Oldenburg(Oldb)Hbf16:3416:37
Delmenhorst16:5216:54
Bremen Hbf17:0617:10
Verden(Aller)17:2917:31Winterabschnitt 17:28/17:29
Nienburg(Weser)17:4717:48Winterabschnitt 17:45/17:46
Hannover Hbf18:2018:33Winterabschnitt 18:15/18:28
Peine18:5318:54Winterabschnitt 18:48/18:50
Braunschweig Hbf19:0819:10Winterabschnitt 19:06/19:08
Helmstedt19:3019:31Winterabschnitt 19:29/19:30
Magdeburg Hbf19:5720:02Winterabschnitt an 19:56
Brandenburg Hbf20:4320:45
Potsdam Stadt21:0521:07
Berlin Wannsee21:1421:21
Berlin Zoologischer Garten21:3421:39
Berlin Ostbahnhof21:50

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
SoBim3Norddeich MoleBerlin Ostbahnhof2312/02586/0DB
Bim423122546
Bim5
Bim6
Bimd7
Bimd8
Bim9
Bim10
ARkimbz11
Aim12

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB128.05.2000112Berlin6MontagNorddeich MoleLeer(Ostfriesl)24862482
SFB128.05.2000112Berlin6Dienstag bis FreitagNorddeich MoleLeer(Ostfriesl)24862482
SFB128.05.2000112Berlin8SamstagNorddeich MoleLeer(Ostfriesl)24862482
SFB128.05.2000112Berlin8SonntagNorddeich MoleLeer(Ostfriesl)24862482
SFB128.05.2000112Berlin11MontagLeer(Ostfriesl)Berlin Ostbahnhof2484632
SFB128.05.2000112Berlin11Dienstag bis FreitagLeer(Ostfriesl)Berlin Ostbahnhof2484632
SFB128.05.2000112Berlin11SamstagLeer(Ostfriesl)Berlin Ostbahnhof2484632
SFB128.05.2000112Berlin4SonntagLeer(Ostfriesl)Berlin Ostbahnhof2484632