Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Wilhelmshaven Hbf05:38
Sande05:4405:46
Varel(Oldb)05:5605:58
Rastede06:1406:16
Oldenburg(Oldb)Hbf06:2506:37
Delmenhorst06:5206:54
Bremen Hbf07:0607:10
Verden(Aller)07:2907:31Winterabschnitt 07:28/07:29
Nienburg(Weser)07:4707:48Winterabschnitt 07:45/07:46
Hannover Hbf08:2008:33Winterabschnitt 08:15/08:28
Peine08:5308:54Winterabschnitt 08:48/08:50
Braunschweig Hbf09:0809:10Winterabschnitt 09:06/09:08
Helmstedt09:3009:31Winterabschnitt 09:29/09:30
Magdeburg Hbf09:5710:02Winterabschnitt an 09:56
Brandenburg Hbf10:4310:45
Potsdam Stadt11:0511:07
Berlin Wannsee11:1411:16
Berlin Zoologischer Garten11:3011:34
Berlin Ostbahnhof11:4511:49
Königs Wusterhausen12:1612:17
Lübben Hbf12:4412:46
Lübbenau(Spreew)12:5813:02
Vetschau13:1013:11
Cottbus13:23

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Aim12Wilhelmshaven HbfCottbus25822480DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bimd8
Bimd7
Bim6
Bim5
Bim4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB128.05.2000112Berlin5MontagOldenburg(Oldb)HbfCottbus25822480
SFB128.05.2000112Berlin5Dienstag bis FreitagOldenburg(Oldb)HbfCottbus25822480
SFB128.05.2000112Berlin5SamstagOldenburg(Oldb)HbfCottbus25822480
SFB128.05.2000112Berlin10SonntagOldenburg(Oldb)HbfCottbus25822480