Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Wilhelmshaven Hbf09:38
Sande09:4409:46
Varel(Oldb)09:5609:58
Rastede10:1410:16
Oldenburg(Oldb)Hbf10:2510:37
Delmenhorst10:5210:54
Bremen Hbf11:0611:10
Verden(Aller)11:2911:31Winterabschnitt 11:28/11:29
Nienburg(Weser)11:4711:48Winterabschnitt 11:45/11:46
Hannover Hbf12:2012:33Winterabschnitt 12:15/12:28
Peine12:5312:54Winterabschnitt 12:48/12:50
Braunschweig Hbf13:0813:10Winterabschnitt 13:06/13:08
Helmstedt13:3013:31Winterabschnitt 13:29/13:30
Magdeburg Hbf13:5714:02Winterabschnitt an 13:56
Brandenburg Hbf14:4314:45
Potsdam Stadt15:0515:07
Berlin Wannsee15:1415:16
Berlin Zoologischer Garten15:3015:34
Berlin Ostbahnhof15:4515:49
Königs Wusterhausen16:1616:17
Lübben Hbf16:4416:46
Lübbenau(Spreew)16:5817:02
Vetschau17:1017:11
Cottbus17:23

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Aim12Wilhelmshaven HbfCottbus24882482DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bimd8
Bim7Oldenburg(Oldb)Hbf
Bimd6
Bim5
Bim4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB128.05.2000112Berlin9MontagOldenburg(Oldb)HbfCottbus24882588
SFB128.05.2000112Berlin9Dienstag bis FreitagOldenburg(Oldb)HbfCottbus24882588
SFB128.05.2000112Berlin4SamstagOldenburg(Oldb)HbfCottbus24882588
SFB128.05.2000112Berlin11SonntagOldenburg(Oldb)HbfCottbus24882588