Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Wilhelmshaven Hbf13:38
Sande13:4413:46
Varel(Oldb)13:5613:58
Rastede14:1414:16
Oldenburg(Oldb)Hbf14:2514:37
Delmenhorst14:5214:54
Bremen Hbf15:0615:10
Verden(Aller)15:2915:31Winterabschnitt 15:28/15:29
Nienburg(Weser)15:4715:48Winterabschnitt 15:45/15:46
Hannover Hbf16:2016:33Winterabschnitt 16:15/16:28
Peine16:5316:54Winterabschnitt 16:48/16:50
Braunschweig Hbf17:0817:10Winterabschnitt 17:06/17:08
Helmstedt17:3017:31Winterabschnitt 17:29/17:30
Magdeburg Hbf17:5718:02Winterabschnitt an 17:56
Brandenburg Hbf18:4318:45
Potsdam Stadt19:0519:07
Berlin Wannsee19:1419:16
Berlin Zoologischer Garten19:3119:34
Berlin Ostbahnhof19:4519:49
Königs Wusterhausen20:1620:17
Lübben Hbf20:4420:46
Lübbenau(Spreew)20:5821:00
Vetschau21:0821:09
Cottbus21:21

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Hinweis
Fahrtrichtung
Aim12Wilhelmshaven HbfCottbus25862484DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bimd8
Bimd7Oldenburg(Oldb)Hbf
Bim6
Bim5
Bim4
FrBim3

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB128.05.2000112Berlin1MontagOldenburg(Oldb)HbfCottbus25862584
SFB128.05.2000112Berlin1Dienstag bis FreitagOldenburg(Oldb)HbfCottbus25862584
SFB128.05.2000112Berlin1SamstagOldenburg(Oldb)HbfCottbus25862584
SFB128.05.2000112Berlin19SonntagOldenburg(Oldb)HbfCottbus25862584