Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Wilhelmshaven Hbf17:38
Sande17:4417:46
Varel(Oldb)17:5617:58
Rastede18:1418:16
Oldenburg(Oldb)Hbf18:2518:37
Delmenhorst18:5218:54
Bremen Hbf19:0619:10
Verden(Aller)19:2919:31Winterabschnitt 19:28/19:29
Nienburg(Weser)19:4719:48Winterabschnitt 19:45/19:46
Hannover Hbf20:2020:33Winterabschnitt 20:15/20:28
Peine20:5320:54Winterabschnitt 20:48/20:50
Braunschweig Hbf21:0821:10Winterabschnitt 21:06/21:08
Helmstedt21:3021:31Winterabschnitt 21:29/21:30
Magdeburg Hbf21:57Winterabschnitt an 21:56

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Aim12Wilhelmshaven HbfMagdeburg Hbf258475959/2338/2047DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bimd8
Bim7Oldenburg(Oldb)Hbf
Bim6
Bim5
Bim42486

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFB128.05.2000112Berlin2MontagOldenburg(Oldb)HbfMagdeburg Hbf25842589
SFB128.05.2000112Berlin2Dienstag bis FreitagOldenburg(Oldb)HbfMagdeburg Hbf25842589
SFB128.05.2000112Berlin2SamstagOldenburg(Oldb)HbfMagdeburg Hbf25862486
SFB128.05.2000112Berlin2SonntagOldenburg(Oldb)HbfMagdeburg Hbf25842486