Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Wien Westbf10:17
St. Pölten Hbf10:5811:00
Linz Hbf12:0712:10
Passau Hbf13:2213:25
Plattling13:5413:56
Regensburg Hbf14:2714:29
Nürnberg Hbf15:3015:34
Würzburg Hbf16:2516:28
Fulda16:5817:00ab 5.11. 16:59/17:01
Kassel-Wilhelmshöhe17:3117:33ab 5.11. 17:33/17:35
Göttingen17:5017:52ab 5.11. 17:53/17:55
Hannover Messe/Laatzen18:1918:22Halt bis 4.11.
Hannover Hbf18:3018:33
Hamburg-Harburg19:4119:43
Hamburg Hbf19:5219:55
Hamburg Dammtor19:5820:00
Hamburg-Altona20:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bvm1Wien WestbfHamburg-Altona967/9191DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
Bvm/pm7
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm14