Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stuttgart Hbf17:25
Mannheim Hbf18:0418:06
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf18:3718:41Richtungswechsel
Frankfurt(M)Hbf18:5219:00Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe20:1820:20
Göttingen20:3920:41ab 5.11. 20:38/20:40
Hannover Messe/Laatzen21:0821:11Halt bis 4.11.
Hannover Hbf21:1921:22ab 5.11. 21:15/21:18
Hamburg-Harburg22:2522:26
Hamburg Hbf22:3522:40
Hamburg Dammtor22:4322:45
Hamburg-Altona22:51

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvm1Stuttgart HbfHamburg-Altona577575DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm13
Avm14