Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stuttgart Hbf15:25
Mannheim Hbf16:0416:06
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf16:3716:41Richtungswechsel
Frankfurt(M)Hbf16:5216:57Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe18:1818:20
Göttingen18:3818:40ab 5.11. 18:39/18:41
Hannover Messe/Laatzen19:0819:11Halt bis 4.11.
Hannover Hbf19:1919:22ab 5.11. 19:15/19:18
Hamburg Hbf20:3220:41
Hamburg Dammtor20:4420:46
Hamburg-Altona20:52

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvm1Stuttgart HbfHamburg-Altona575577DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm13
Avm14