Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona11:10
Hamburg Dammtor11:1611:17
Hamburg Hbf11:2011:24
Hannover Hbf12:3612:39ab 5.11. 12:38/12:42
Hannover Messe/Laatzen12:4512:48Halt bis 4.11.
Göttingen13:1613:18ab 5.11. 13:17/13:19
Kassel-Wilhelmshöhe13:3813:40
Frankfurt(M)Hbf15:0015:05Richtungswechsel
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf15:1615:20Richtungswechsel
Mannheim Hbf15:5015:52
Stuttgart Hbf16:33

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaStuttgart Hbf574572DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1