Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona08:51
Hamburg Dammtor08:5708:59
Hamburg Hbf09:0209:05
Hamburg-Harburg09:1409:16
Hannover Hbf10:2510:29ab 5.11. ab 10:28
Hannover Messe/Laatzen10:3510:38Halt bis 4.11.
Göttingen11:0811:10ab 5.11. 11:03/11:05
Kassel-Wilhelmshöhe11:2911:31ab 5.11. 11:26/11:28
Fulda12:0012:02ab 5.11. 11:59/12:01
Würzburg Hbf12:3112:33
Augsburg Hbf14:2214:24
München-Pasing14:5014:51
München Hbf14:5815:12Richtungswechsel
Starnberg15:2915:31Betriebshalt
Garmisch-Partenkirchen16:28

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaMünchen Hbf/Garmisch-Partenkirchen584/582996/76812/998DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1