Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona12:51
Hamburg Dammtor12:5712:59
Hamburg Hbf13:0213:05
Hamburg-Harburg13:1413:16
Hannover Hbf14:2514:29ab 5.11. ab 14:28
Hannover Messe/Laatzen14:3514:38Halt bis 4.11.
Göttingen15:0815:10ab 5.11. 15:03/15:05
Kassel-Wilhelmshöhe15:2915:30ab 5.11. 15:26/15:28
Fulda16:0016:02ab 5.11. 15:59/16:01
Würzburg Hbf16:3116:33
Augsburg Hbf18:2218:24
München-Pasing18:5018:51
München Hbf18:58

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaMünchen Hbf684992DB
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm/pm7
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1