Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stuttgart Hbf05:11
Heidelberg Hbf05:5205:54
Darmstadt Hbf06:2406:26
Frankfurt(M)Hbf06:4606:57Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe08:1808:20
Göttingen08:3808:40ab 5.11. 08:39/08:41
Hannover Messe/Laatzen09:0809:11Halt bis 4.11.
Hannover Hbf09:1909:22ab 5.11. 09:15/09:18
Hamburg Hbf10:3210:42
Hamburg Dammtor10:4510:47
Hamburg-Altona10:53

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Stuttgart HbfHamburg-Altona673579DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1