Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Karlsruhe Hbf06:31
Bruchsal06:4106:42
Heidelberg Hbf07:0007:02
Mannheim Hbf07:1407:16
Frankfurt(M)Hbf07:5207:57Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe09:1809:20
Göttingen09:3809:40ab 5.11. 09:39/09:41
Hannover Messe/Laatzen10:0810:11Halt bis 4.11.
Hannover Hbf10:1910:22ab 5.11. 10:15/10:18
Hamburg Hbf11:3211:37
Hamburg Dammtor11:4011:42
Hamburg-Altona11:48

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Karlsruhe HbfHamburg-Altona777/77979DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1