Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona08:46ab 5.11. ab 08:43
Hamburg Dammtor08:5108:53ab 5.11. 08:49/08:50
Hamburg Hbf08:5909:03ab 5.11. an 08:54
Wittenberge10:1910:21
Berlin-Spandau11:1511:16
Berlin Zoologischer Garten11:2611:30
Berlin Ostbahnhof11:4211:45
Flughafen Berlin-Schönefeld12:0012:02
Dresden-Neustadt13:3313:35
Dresden Hbf13:42

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Avm13Hamburg-AltonaDresden Hbf536/870/534870DB
Apm12
ARkimbz11
Bm10
Bpm9
Bpm8
Bimd7
Bm6

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFM128.05.2000120München25MontagHamburg-AltonaDresden Hbf1080174
SFM128.05.2000120München25Dienstag bis FreitagHamburg-AltonaDresden Hbf50808174
SFM128.05.2000120München25SamstagHamburg-AltonaDresden Hbf50808174
SFM128.05.2000120München28SonntagHamburg-AltonaDresden Hbf1080174