Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf09:47
München-Pasing09:5509:56
Augsburg Hbf10:2110:23
Nürnberg Hbf11:3011:34Richtungswechsel
Würzburg Hbf12:2512:28
Fulda12:5813:00ab 5.11. 12:59/13:01
Kassel-Wilhelmshöhe13:3113:33ab 5.11. 13:33/13:35
Göttingen13:5013:52ab 5.11. 13:53/13:55
Hannover Messe/Laatzen14:1914:22Halt bis 4.11.
Hannover Hbf14:3014:33
Hamburg-Harburg15:4115:43
Hamburg Hbf15:5215:55
Hamburg Dammtor15:5816:00
Hamburg-Altona16:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apm27München HbfHannover HbfBremen Hbf881860DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21
Bpmf31Hamburg-Altona885
Bpm32
Bpm33
BSpm34
WSm35
Apm36
Apm37

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmf21München HbfHannover HbfBremen Hbf881/883860DB
Bpm22
Bpm23
Bpmb24
WRm25
Apm26
Avm27
Apmf28
Bpmf31Hamburg-Altona881885/881
Bpm32
Bpm33
Bpmb34
WRm35
Apm36
Avm37
Apmf38