Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf07:47
München-Pasing07:5507:56
Augsburg Hbf08:2108:23
Nürnberg Hbf09:3009:34Richtungswechsel
Würzburg Hbf10:2510:28
Fulda10:5811:00ab 5.11. 10:59/11:01
Kassel-Wilhelmshöhe11:3111:33ab 5.11. 11:33/11:35
Göttingen11:5011:52ab 5.11. 11:53/11:55
Hannover Messe/Laatzen12:1912:22Halt bis 4.11.
Hannover Hbf12:3012:33
Hamburg-Harburg13:4113:43
Hamburg Hbf13:5213:55
Hamburg Dammtor13:5814:00
Hamburg-Altona14:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apm27München HbfHannover Hbf885881DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21
Bpmf31Hamburg-Altona883
Bpm32
Bpm33
BSpm34
WSm35
Apm36
Apm37

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmf21München HbfHannover Hbf885/789881DB
Bpm22
Bpm23
Bpmb24
WRm25
Apm26
Avm27
Apmf28
Bpmf31Hamburg-Altona883
Bpm32
Bpm33
Bpmb34
WRm35
Apm36
Avm37
Apmf38