Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona17:47
Hamburg Dammtor17:5317:55
Hamburg Hbf17:5818:01
Hamburg-Harburg18:1018:12
Hannover Hbf19:2319:29Kursbuchankunft 19:25; ab 5.11. ab 19:28
Hannover Messe/Laatzen19:3519:38Halt bis 4.11.
Göttingen20:0820:10ab 5.11. 20:03/20:05
Kassel-Wilhelmshöhe20:3020:32ab 5.11. 20:26/20:28
Fulda21:0021:02ab 5.11. 20:59/21:01
Würzburg Hbf21:3121:33
Nürnberg Hbf22:2622:30Richtungswechsel
Augsburg Hbf23:4023:42
München-Pasing00:0400:05
München Hbf00:13

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apm27Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf865882DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21
Bpmf31Hamburg-Altona880
Bpm32
Bpm33
BSpm34
WSm35
Apm36
Apm37

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmf21Bremen HbfHannover HbfMünchen Hbf865882DB
Bpm22
Bpm23
Bpmb24
WRm25
Apm26
Avm27
Apmf28
Bpmf31Hamburg-Altona880
Bpm32
Bpm33
Bpmb34
WRm35
Apm36
Avm37
Apmf38