Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf05:43
München-Pasing05:4905:50
Augsburg Hbf06:1606:18
Nürnberg Hbf07:3107:35Richtungswechsel
Würzburg Hbf08:2608:28
Fulda08:5809:00ab 5.11. 08:59/09:01
Kassel-Wilhelmshöhe09:3109:33ab 5.11. 09:33/09:35
Göttingen09:5009:52ab 5.11. 09:53/09:55
Hannover Messe/Laatzen10:1910:22Halt bis 4.11.
Hannover Hbf10:3010:33
Hamburg-Harburg11:4111:43
Hamburg Hbf11:5211:55
Hamburg Dammtor11:5812:00
Hamburg-Altona12:06

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Apm27München HbfHannover HbfBremen Hbf883866DB
Apm26
WSm25
BSpm24
Bpm23
Bpm22
Bpmf21
Bpmf31Hamburg-Altona881
Bpm32
Bpm33
BSpm34
WSm35
Apm36
Apm37

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Bpmf21München Hbf/Nürnberg HbfHannover HbfBremen Hbf789/76842866DB
Bpm22
Bpm23
Bpmb24
WRm25
Apm26
Avm27
Apmf28
Bpmf31Hamburg-Altona881
Bpm32
Bpm33
Bpmb34
WRm35
Apm36
Avm37
Apmf38