Fahrplan

BahnhofanabHinweis
München Hbf19:01
München-Pasing19:0719:08
Augsburg Hbf19:3519:37
Würzburg Hbf21:2621:28
Fulda21:5822:00ab 5.11. 21:59/22:01
Kassel-Wilhelmshöhe22:3122:33ab 5.11. 22:33/22:35
Göttingen22:5223:07ab 5.11. 22:54/23:06
Hannover Messe/Laatzen23:3523:38Halt bis 4.11.
Hannover Hbf23:4623:49ab 5.11. 23:41/23:44
Hamburg-Harburg01:0401:06ab 5.11. 00:52/00:54
Hamburg Hbf01:1501:18ab 5.11. 01:03/01:06
Hamburg Dammtor01:2101:23ab 5.11. 01:09/01:11
Hamburg-Altona01:29ab 5.11. 01:17

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
Bvm1München HbfHamburg-Altona595583DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
Bvm/pm7
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm14