Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona09:20
Hamburg Dammtor09:2609:28
Hamburg Hbf09:3109:45
Hamburg-Bergedorf09:5509:57
Schwerin Hbf10:4810:50
Bad Kleinen11:0411:06
Bützow11:3311:35Sa bis 30.9. ab 11:45
Rostock Hbf11:5712:02Richtungswechsel; Sa bis 30.9. 12:08/12:12
Ribnitz-Damgarten West12:2112:23Sa bis 30.9. 12:32/12:34
Velgast12:3612:37Sa bis 30.9. 12:47/12:48
Stralsund12:51Sa bis 30.9. an 13:02

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Aim12Hamburg-AltonaStralsund2672/2476/2474/24782134DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000101Hamburg1MontagHamburg-AltonaStralsund26722134
SFA128.05.2000101Hamburg1Dienstag bis FreitagHamburg-AltonaStralsund26722134
SFA128.05.2000101Hamburg1SamstagHamburg-AltonaStralsund24762134
SFA128.05.2000101Hamburg1SonntagHamburg-AltonaStralsund24762134