Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Fredericia07:33ab 2.7. ab 07:36
Taulov07:3907:40ab 2.7. 07:42/07:43
Kolding07:4707:48ab 2.7. 07:53/07:54
Lunderskov07:5707:58ab 2.7. 08:02/08:03
Vojens08:1708:18ab 2.7. 08:18/08:19
Rødekro08:3108:32ab 22.10. 08:29/08:30
Tinglev08:4208:45ab 2.7. 08:41/08:42; ab 22.10. 08:39/08:40
Padborg08:5609:13ab 2.7. an 08:52; ab 22.10. an 08:50
Flensburg09:2409:26
Schleswig09:4509:47
Rendsburg10:0210:04
Neumünster10:2610:28
Elmshorn10:4810:50
Hamburg Dammtor11:1111:13
Hamburg Hbf11:1611:28
Hamburg-Harburg11:3711:39
Lüneburg11:5411:56
Uelzen12:1212:14
Celle12:3912:41
Hannover Hbf13:0213:06
Hannover Messe/Laatzen13:1213:15
Göttingen14:0114:03
Kassel-Wilhelmshöhe14:25

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
bis 14.6., ab 6.9.Bim16PadborgKassel-Wilhelmshöhe751512180DB
Bimd15
Bim14
Bim13
Aim12
ARkimbz11Fredericia2182
Bim10
Bimd9
Bim8
15.6.-5.9.Bim7

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFF128.05.2000103Frankfurt/M6MontagPadborgKassel-Wilhelmshöhe751512180
SFF128.05.2000103Frankfurt/M6Dienstag bis FreitagPadborgKassel-Wilhelmshöhe751512180
SFF128.05.2000103Frankfurt/M6SamstagPadborgKassel-Wilhelmshöhe751512180
SFF128.05.2000103Frankfurt/M6SonntagPadborgKassel-Wilhelmshöhe751512180