Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Bad Harzburg09:09
Goslar09:2209:24
Salzgitter-Ringelheim09:3709:38
Derneburg(Han)09:5009:52
Hildesheim Hbf10:0810:19
Barnten10:2910:33Betriebshalt
Hannover Messe/Laatzen10:4210:45
Hannover Hbf10:5210:55
Celle11:1411:16
Uelzen11:3811:40
Lüneburg11:5411:56
Hamburg-Harburg12:1712:19
Hamburg Hbf12:2812:37
Hamburg Dammtor12:4012:41
Elmshorn13:0113:03
Neumünster13:2513:27
Rendsburg13:4813:50
Schleswig14:0514:07
Flensburg14:2814:30
Padborg14:4114:55ab 22.10. ab 15:02
Tinglev15:0715:08ab 22.10. 15:13/15:14
Rødekro15:1915:20ab 22.10. 15:24/15:25
Vojens15:3315:34ab 22.10. 15:37/15:38
Lunderskov15:5515:56
Kolding16:0516:06ab 2.7. 16:04/16:05
Taulov16:1516:16
Fredericia16:24

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtung
14.6.-4.9.Bim7Bad HarzburgFredericia20812187DB
Bim8
Bimd9
Bim10
ARkimbz11
Aim12Padborg2185
Bim13
Bim14
Bimd15
bis 13.6., ab 6.9.Bim16

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFF128.05.2000103Frankfurt/M3MontagHildesheim HbfPadborg20812185
SFF128.05.2000103Frankfurt/M3Dienstag bis FreitagHildesheim HbfPadborg20812185
SFF128.05.2000103Frankfurt/M3SamstagHildesheim HbfPadborg20812185
SFF128.05.2000103Frankfurt/M3SonntagHildesheim HbfPadborg20812185