Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Konstanz11:41
Radolfzell11:5311:54
Singen(Hohentwiel)12:0112:15
Donaueschingen12:4412:45
Villingen(Schwarzw)12:5312:54
St. Georgen(Schwarzw)13:0313:04
Triberg13:1813:19
Hornberg13:3113:32
Hausach13:4013:41
Offenburg14:0114:03
Baden-Baden14:2214:24
Rastatt14:2914:30
Karlsruhe Hbf14:4214:44
Bruchsal14:5514:56
Heidelberg Hbf15:1215:14
Weinheim(Bergstr)15:2715:28
Bensheim15:3615:37
Darmstadt Hbf15:4715:49
Frankfurt(M)Hbf16:0616:22Richtungswechsel
Friedberg(Hess)16:4316:45
Gießen17:0317:05
Marburg(Lahn)17:2017:22
Treysa17:4517:46
Wabern(Bz Kassel)18:0118:03
Kassel-Wilhelmshöhe18:2218:24ab 5.11. 18:23/18:25
Göttingen18:4318:45ab 5.11. 18:45/18:47
Northeim(Han)18:5518:56ab 5.11. 18:57/18:58
Kreiensen19:0819:09ab 5.11. 19:10/19:12
Alfeld(Leine)19:2019:21ab 5.11. 19:23/19:25
Hannover Messe/Laatzen19:4219:45Halt bis 4.11.
Hannover Hbf19:5219:55
Celle20:1520:17
Uelzen20:3820:40
Bad Bevensen20:4720:48
Lüneburg20:5921:01
Hamburg-Harburg21:1721:19
Hamburg Hbf21:2821:31
Hamburg Dammtor21:3421:36
Hamburg-Altona21:42

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Aim12KonstanzHamburg-Altona/Hannover Hbf2471/257375161/2672/2135/2477DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bimd6
Bimdf5

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000101Hamburg9MontagKonstanzHamburg-Altona247175161
SFA128.05.2000101Hamburg9Dienstag bis FreitagKonstanzHamburg-Altona247175161
SFA128.05.2000101Hamburg9SamstagKonstanzHamburg-Altona247175161
SFA128.05.2000101Hamburg7SonntagKonstanzHamburg-Altona257375161