Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona16:15
Hamburg Dammtor16:2016:22
Hamburg Hbf16:2516:28
Hamburg-Harburg16:3716:39
Lüneburg16:5416:56
Bad Bevensen17:0717:08
Uelzen17:1617:18
Celle17:3917:41
Hannover Hbf18:0218:06Winterabschnitt ab 18:05
Hannover Messe/Laatzen18:1218:15Halt im Sommerabschnitt
Alfeld(Leine)18:3418:35Winterabschnitt 18:30/18:31
Kreiensen18:4718:48Winterabschnitt 18:43/18:45
Northeim(Han)18:5919:00Winterabschnitt 18:56/18:58
Göttingen19:1219:14Winterabschnitt 19:10/19:12
Kassel-Wilhelmshöhe19:3419:36Winterabschnitt 19:33/19:35
Wabern(Bz Kassel)19:5519:56Winterabschnitt 19:54/19:55
Treysa20:1220:13Winterabschnitt 20:11/20:12
Marburg(Lahn)20:3520:37
Gießen20:5220:54
Friedberg(Hess)21:1121:13
Frankfurt(M)Hbf21:3721:54Richtungswechsel
Darmstadt Hbf22:0822:10
Bensheim22:2022:21
Weinheim(Bergstr)22:2922:30
Heidelberg Hbf22:4422:46
Bruchsal23:0123:02
Karlsruhe-Durlach23:1223:13
Karlsruhe Hbf23:19

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Hinweis
Fahrtrichtung
Aim12Hamburg-AltonaKarlsruhe Hbf25742576/76562DB
ARkimbz11
Bim10
Bim9
Bim8
Bim7
Bim6
Bimd5
Bimdf4

Laufplan

LaufplanGültig abTriebfahrzeugHeimatLaufplantagVerkehrstageVonBisVorleistungFolgeleistungHinweis
SFA128.05.2000101Hamburg7MontagHamburg-AltonaKarlsruhe Hbf25742576
SFA128.05.2000101Hamburg7Dienstag bis FreitagHamburg-AltonaKarlsruhe Hbf25742576
SFA128.05.2000101Hamburg7SamstagHamburg-AltonaKarlsruhe Hbf25742574
SFA128.05.2000101Hamburg8SonntagHamburg-AltonaKarlsruhe Hbf25742576