Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Interlaken Ost08:40
Interlaken West08:4308:45
Spiez09:0009:02
Thun09:1209:14
Bern09:3409:39Richtungswechsel
Olten10:2910:31
Basel SBB10:5611:05Richtungswechsel
Basel Bad Bf11:1011:12
Freiburg(Brsg)Hbf11:4411:46
Offenburg12:1412:16
Karlsruhe Hbf12:4812:50
Mannheim Hbf13:1413:16
Frankfurt(M)Hbf13:5213:57Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe15:1815:20
Göttingen15:3815:40ab 5.11. 15:39/15:41
Hannover Messe/Laatzen16:0816:11Halt bis 4.11.
Hannover Hbf16:1916:22ab 5.11. 16:15/16:18
Hamburg Hbf17:3217:38
Hamburg Dammtor17:4117:43
Hamburg-Altona17:49

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Interlaken OstHamburg-Altona73889DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1