Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Zürich HB05:57
Baden06:1206:14
Brugg(AG)06:2106:22
Basel SBB07:0007:05Richtungswechsel
Basel Bad Bf07:1007:12
Freiburg(Brsg)Hbf07:4407:46
Offenburg08:1408:16
Karlsruhe Hbf08:4808:50
Mannheim Hbf09:1409:16
Frankfurt(M)Hbf09:5209:57Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe11:1811:20
Göttingen11:3811:40ab 5.11. 11:39/11:41
Hannover Messe/Laatzen12:0812:11Halt bis 4.11.
Hannover Hbf12:1912:22ab 5.11. 12:15/12:18
Hamburg Hbf13:3213:40
Hamburg Dammtor13:4313:45
Hamburg-Altona13:51

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvm1Zürich HBHamburg-Altona77777DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm13
Avm14