Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Hamburg-Altona14:10
Hamburg Dammtor14:1614:17
Hamburg Hbf14:2014:24
Hannover Hbf15:3615:39ab 5.11. 15:38/15:42
Hannover Messe/Laatzen15:4515:48Halt bis 4.11.
Göttingen16:1616:18ab 5.11. 16:17/16:19
Kassel-Wilhelmshöhe16:3816:40
Frankfurt(M)Hbf18:0018:05Richtungswechsel
Mannheim Hbf18:4218:44
Karlsruhe Hbf19:0619:08
Offenburg19:4019:42
Freiburg(Brsg)Hbf20:1120:13
Basel Bad Bf20:4820:50
Basel SBB20:5521:01Richtungswechsel
Brugg(AG)21:3721:38
Baden21:4521:47
Zürich HB22:03

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Avm14Hamburg-AltonaZürich HB77876DB
Avm13
Avm12
Avm11
WSm10
BSm9
Bvm6
Bvm5
Bvm4
Bvm3
Bvm2
Bvm1