Fahrplan

BahnhofanabHinweis
Stuttgart Hbf11:25
Mannheim Hbf12:0412:06
Frankfurt(M)Flughafen Fernbf12:3712:41Richtungswechsel
Frankfurt(M)Hbf12:5212:57Richtungswechsel
Kassel-Wilhelmshöhe14:1814:20
Göttingen14:3814:40ab 5.11. 14:39/14:41
Hannover Messe/Laatzen15:0815:11Halt bis 4.11.
Hannover Hbf15:1915:22ab 5.11. 15:15/15:18
Hamburg Hbf16:3216:42
Hamburg Dammtor16:4416:47
Neumünster17:2817:30
Kiel Hbf17:47

Wagenreihung

VerkehrstagWagen-
gattung
Wagen-
nummer
vonabbisweiter nachaus Zugin ZugVerwaltung
Fahrtrichtungswechsel
Fahrtrichtung
Bvm1Stuttgart HbfHamburg-Altona571/779/67373DB
Bvm2
Bvm3
Bvm4
Bvm5
Bvm6
BSm9
WSm10
Avm11
Avm12
Avm13
Avm14